Издательство Древо жизни Издательство «Древо жизни», Санкт-Петербург + 7 911 924-05-11, Москва +7 915 486-49-25, print@drevolife.ru | ↓ Скачать прайс на книги и услуги
Новости издательства

31.10.2014 Издана новая книга Константина Ерофеева «Суд над Иисусом Христом: взгляд адвоката»

29.10.2014 Издана новая книга Эндрю Уоммака «Давид: уроки жизни. Как побеждать гигантов»

18.07.2014 Вышла в свет книга Дмитрия Добровольского «Верный домоправитель»

15.07.2014 Издана новая книга Эндрю Уоммака «Финансовое Управление»

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND deleted IS FALSE' at line 4
Главная / Новости / Напечатан дополнительный тираж книги Эндрю Уоммака «Твое новое "я" / Святой Дух»

Напечатан дополнительный тираж книги Эндрю Уоммака «Твое новое "я" / Святой Дух»

07.11.2011
По заказу Служения Эндрю Уоммака в России напечатан дополнительный тираж книги «Твое новое "я" / Святой Дух» автор Эндрю Уоммак. Пер. с англ. – СПб.: Издательство «Древо жизни», 2011. – 112 c. ISBN 978-5-91470-010-9

ТВОЕ НОВОЕ «Я»

            Очень важно иметь понимание того, что именно произошло, когда вы приняли Иисуса своим Спасителем. Это ключ к тому, чтобы не дать сатане похитить Слово, посеянное в вашем сердце. Книга предлагает вам прочное Библейское основание, которое поможет в этом разобраться.

В Писании вы увидите, что истинное спасение включает прощение грехов, но не ограничивается этим только. Именно прощение грехов делает возможным личное общение с Богом, но есть еще много всего – гораздо больше, чем мы можем себе представить!

Слово Божье очень четко говорит о прошлых, настоящих и будущих грехах, но вы, возможно, откроете здесь что-то новое для себя. Автор разъясняет, как приходит спасение по благодати через веру, и сопоставляет христианство с другими религиями мира.

Спасение – это только начало. Настало время стать учеником, последователем Иисуса. Иисус учил не об одном только прощении грехов; Он привел человека во взаимоотношения с Отцом. В глазах Бога прощение грехов – только средство. Настоящая цель – общение с Ним и прео-бразование в образ Иисуса.

И новообращенные, и верующие «со стажем» получат благословение, узнав из этой книги больше о том спасении, которое они приобрели через Иисуса.

Содержание

Введение
Глава 1 ― Что такое спасение?
Глава 2 ― Иисус – Господь
Глава 3 ― От смерти в жизнь
Глава 4 ― Примите крещение
Глава 5 ― Постройте крепкое основание
Глава 6 ― Присоединитесь к поместной церкви a
Глава 7 ― Узнайте Бога близко
Как принять Иисуса
Как принять Святого Духа
Список рекомендуемых книг Эндрю Уоммака

СВЯТОЙ ДУХ

Вы узнаете, почему крещение Святым Духом – абсолютная необходимость! Без него невозможна «жизнь с избытком», которую обеспечил Иисус. До того как ученики приняли Святого Духа, они были слабыми и робкими. Но когда они исполнились Святым Духом в день Пятидесятницы, каждый из них стал сосудом чудотворной Божественной силы. В Книге Деяний 1:8 Иисус говорит нам, что эта же сила доступна нам.

Если вы верите, что Библия – истинно Слово Божье, то вы должны также и верить, что крещение Святым Духом есть Божья воля для каждого. Многие учат, что крещение Святым Духом принимается в момент рождения свыше, а следующие за верующими знамения – дела древности, а не современности. Но это неправда.

Многие также спрашивают: «А должен ли я говорить иными языками, если я крещен Святым Духом?» Нет, не должен, но придешь к этому. В этой книге Эндрю обосновывает ценность говорения на иных языках, рассказывает о многих дарах, которые сопутствуют ему, раскрывает некоторые его преимущества, о которых не все знают, и говорит о том, как начать говорить на языках.

Содержание

Введение
Глава 1 ― Жизни, наполненные Духом
Глава 2 ― Крещение Святым Духом
Глава 3 ― Принять Божий дар полностью!
Глава 4 ― Примите Его сегодня
Глава 5 ― Говорение на иных языках
Глава 6 ― Проявления Святого Духа сегодня
Глава 7 ― Назидайте себя
Глава 8 ― Истолкование
Глава 9 ― Начните
Как принять Иисуса
Как принять Святого Духа
Список рекомендуемых книг Эндрю Уоммака

Тэги: Святой, Дух, Твое, новое, Религия, Уоммак, учение, Как, лучше, молиться, христианское,

Форма заказа

По все вопросам пишите на print@drevolife.ru

Ключевые слова

Издательство, Древо жизни, Санкт-петербург, современное, русское, протестантское, христианское издательство, библейское издательство, христианская литература, христианские книги, религиозная литература, библия, книги, серии, отзывы, авторы, поиск авторов, иностранные авторы, классики, критика, магазин, книгопечатники, соработники, услуги

Тэги

Молитвослов, издали, православие, Ерофеев, Прицкер, сборник, стихи, Религия, журнал, Книга, Уоммак, Вероисповедные, реформы, презентация, Шумилин, Славянский, правовой, центр, Религияи, Религия и право,

Контакты и реквизиты

Телефон: Санкт-Петербург + 7 911 924-05-11 , эл. почта: suchkov.dmitriy@gmail.com

© 2007—2024. Издательство «Древо жизни», Санкт-Петербург. Студия Артема Сучкова
Программирование и дизайн сайта — Студия Артема Сучкова