Издательство Древо жизни Издательство «Древо жизни», Санкт-Петербург + 7 911 924-05-11, Москва +7 915 486-49-25, print@drevolife.ru | ↓ Скачать прайс на книги и услуги
Новости издательства

31.10.2014 Издана новая книга Константина Ерофеева «Суд над Иисусом Христом: взгляд адвоката»

29.10.2014 Издана новая книга Эндрю Уоммака «Давид: уроки жизни. Как побеждать гигантов»

18.07.2014 Вышла в свет книга Дмитрия Добровольского «Верный домоправитель»

15.07.2014 Издана новая книга Эндрю Уоммака «Финансовое Управление»

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND deleted IS FALSE' at line 4
Главная / Новости / По заказу издательства «Алфавита» напечатан «Дневник планирования мечты», автор Алена Исакова

По заказу издательства «Алфавита» напечатан «Дневник планирования мечты», автор Алена Исакова

08.10.2010
По заказу издательства «Алфавита» напечатан «Дневник планирования мечты», автор Алена Исакова.
По заказу издательства «Алфавита» напечатан «Дневник планирования мечты», автор Алена Исакова

Алена Исакова

ДНЕВНИК ПЛАНИРОВАНИЯ МЕЧТЫ

«Иисус пришёл не для того, чтобы сделать жизнь лёгкой, а для того, чтобы сделать человека великим» Уильям Барклай.

 «Знаю что Ты все можешь и что намерение Твое не может быть остановлено» Иов 42:3

Человек может забыть или похоронить свою мечту, мечта может стереться из памяти в суете жизни, но в глубине каждого человеческого сердца живёт вложенная Богом мечта, отражающая цель для которой он пришёл в этот мир.

Цель этого дневника планирования помочь тебе быть собранным и целеустремлённым в следовании за Мечтой. Этот дневник не для суеты ежедневных дел (их можно поме­стить в другие блокноты). Он только для тех дел, которые шаг за шагом приближают тебя к твоей большой Мечте.

Это не религиозная книга. Но в ней часто упоминается Бог. Я убеждена, что человеку в жизни нужна опора, сильнее, чем он сам или любой другой человек. Потому что лю­бой человек может тебя однажды подвести, но Бог – никогда. В Св. Писании написано: «Бог не человек, чтобы лгать». Он Сам предложил опереться на Него в этой жизни. И если ты идёшь за Мечтой, которую Он дал, Бог обязательно тебе поможет.

Именно поэтому в этом дневнике ты увидишь цитаты из Священного Писания – книги, которая несёт мудрость и жизнь всем, кто к ней обращается.

На пути к своей большой Мечте, мы переживаем разные этапы и препятствия. Пу­тешествуя, преодолевать пустыни и потоки, намного легче, когда ты понимаешь, где находишься, и что происходит. В любом путешествии важно прихватить с собой инстру­менты, которые помогут тебе в пути.

На пути ты встретишь сопротивление и проблемы, но они существуют лишь для того чтобы сделать тебя крепче. Каждое из них может стать ступенью или возможностью на твоем пути.

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Многие оставляют мечту и поворачивают назад, сдавшись на полпути. Препятствия воз­никают в предсказуемой последовательности и надо быть к ним готовым. Чем лучше ты понимаешь путь к мечте и действия Бога в вашей жизни, тем меньше вероятность, что ты оставишь Мечту. А дневник поможет тебе в этом. У тебя в руках мощнейщее оружие, которое стопроцентно поможет тебе осуществить Мечту при одном условии - ты будешь выполнять все рекомендации.

 

Мудрость разумного – знание пути своего, глупость же безрассудных– заблуждение.

Притчи 14:8

Тэги: Исакова, Дневник, планирование, Мечта,

Форма заказа

По все вопросам пишите на print@drevolife.ru

Ключевые слова

Издательство, Древо жизни, Санкт-петербург, современное, русское, протестантское, христианское издательство, библейское издательство, христианская литература, христианские книги, религиозная литература, библия, книги, серии, отзывы, авторы, поиск авторов, иностранные авторы, классики, критика, магазин, книгопечатники, соработники, услуги

Тэги

Молитвослов, издали, православие, Ерофеев, Прицкер, сборник, стихи, Религия, журнал, Книга, Уоммак, Вероисповедные, реформы, презентация, Шумилин, Славянский, правовой, центр, Религияи, Религия и право,

Контакты и реквизиты

Телефон: Санкт-Петербург + 7 911 924-05-11 , эл. почта: suchkov.dmitriy@gmail.com

© 2007—2024. Издательство «Древо жизни», Санкт-Петербург. Студия Артема Сучкова
Программирование и дизайн сайта — Студия Артема Сучкова